津南新城银岛商业街招商中 2019年四季度将开业

※发布时间:2018-11-13 15:53:09   ※发布作者:habao   ※出自何处: 

  《党群心连心》栏目网民“李洋”留言:我是津南新城业主,生活购物不方便,银岛商业街主体已经施工完毕,何时招商运营?海河富力广场也未见动工迹象。

  津南区区委回复:经了解,津南新城银岛商业街目前正在进行招商,预计开业时间为2019年提车黄道吉日四季度。海河富力广场现正在办理各项前期报建手续,预计于2019年6月开工建设。关于您所提出的海河故道公园车行桥问题,人行桥目前正在进行施工,车行桥处于设计方案阶段。(津云新闻记者 赵莹)

  

相关评论
已有 条评论信息,点击查看
姓名: 验证码:看不清楚,换一个
相关阅读
  • 没有资料
友情链接: